Москва, Кремлевская набережная, д. 1, стр. 2 На главную Карта сайта Обратная связь
Новости
« предыдущая новость следующая новость »

28 июля 2021 года

 

Уважаемые вкладчики ООО КБ «Альба Альянс»!

На официальном сайте Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (далее – «Агентство») в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://www.asv.org.ru (далее – «сайт Агентства») размещено сообщение вкладчикам кредитной организации Коммерческий Банк «Альба Альянс» (Общество с ограниченной ответственностью) (далее – «ООО КБ «Альба Альянс») об изменении места и времени приема заявлений о выплате возмещения по вкладам.

С 29 июля 2021 г. и до дня завершения ликвидационных процедур в отношении ООО КБ «Альба Альянс» прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и выплата такого возмещения будут осуществляться непосредственно Агентством.

Порядок и условия выплаты возмещения по счетам и вкладам (далее также – возмещение) установлены Федеральным законом от 23 декабря 2003 года № 177-ФЗ «О страховании вкладов в банках Российской Федерации», текст которого размещен на сайте Агентства.

Дополнительную информацию о получении сведений о размере причитающегося вкладчику возмещения с использованием сервисов Агентства на Едином портале государственных услуг, порядке обращения за выплатой возмещения можно получить по телефону горячей линии Агентства: 8 (800) 200-08-05 (звонки по России бесплатные), а также на сайте Агентства (в разделе «Банки/Страховые выплаты»).

Полный текст данного сообщения размещен на сайте Агентства по адресу https://www.asv.org.ru/news/458955.

 

 

 

« предыдущая новость следующая новость »
© ООО КБ "АЛЬБА АЛЬЯНС" | тел.: +7 (495) 252 0000, +7 (495) 380 1300